Новости

Воскресенье, 14 января 2018 09:48

Чемпионат Губкинского городского округа по волейболу

В спортивном зале МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №3» города Губкина с 4 по 6 января 2018 года прошел ежегодный чемпионат Губкинского городского округа по волейболу среди мужских команд.

В соревнованиях приняли участие 6 команд. Победителями Чемпионата стала команда «ЛГОКа», второе место заняли спортсмены команды «Олимпия». Юные волейболисты «ДЮСШ №3» второй год подряд завоевали почетное третье место, обыграв опытные команды «Горняк» и «Лебединец». Лучшими игроками в нашей команде были признаны Вотяков Сергей (связующий игрок) и Оверчук Данил (капитан команды).

Победители и призёры Чемпионата были награждены кубками и грамотами УФКС и МП администрации Губкинского городского округа.

Прочитано 1104 раз Последнее изменение Воскресенье, 14 января 2018 09:53