Новости

Пятница, 10 ноября 2017 08:26

Осенние каникулы губкинских теннисистов

Ряд соревнований по настольному теннису в разных возрастных категориях прошли в преддверии первенств Белгородской области среди юношей и девушек 2000-2002, 2003-2005, 2006 г.р. и моложе, которые состоятся 12, 19, 26 ноября 2017 г. в г. Губкин, в спортивном зале ЦКР «Форум», ул. Мира,18.

Это соревнования «Осенние каникулы» (г. Курск, 21 октября), открытое первенство «Уразовской спортивной школы» (п. Уразово, Валуйский район, 28 октября), открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ № 16 (г. Воронеж, 2-3 ноября), первенство г. Губкин (4 ноября 2017 г.).

Так, турнир «Осенние каникулы» подтвердил высокие физические и технические кондиции лидера мужского Губкинского настольного тенниса Бурдина Александра, 2000 г.р. В тройке лидеров по итогам соревнований в п. Уразово губкинцы Максимов Александр и Рукавицын Евгений. Татьяна Гладких, 2007 г.р. показала второй результат на соревнованиях в г. Курске, стала третьей по итогам турнира в п. Уразово и продемонстрировала качественную игру в г. Воронеже, где вышла в финал и заняла шестое место. На пьедестал почета в г. Воронеже поднялись лидеры первенств ЦФО, среди которых и Волненко Екатерина (ДЮСШ № 3, г. Губкин), уступившая в финале в упорной борьбе со счетом 1:3 и на больше-меньше хозяйке соревнований, извечной сопернице по ЦФО, Нартовой Светлане.

Прошедшие состязания дали возможность сформировать из состава занимающихся спортсменов отделения настольного тенниса ДЮСШ № 3 г. Губкина сборную команду города и внести коррективы в процесс подготовки к центральному региональному соревнованию года.

 

Итоги первенства г. Губкин (04.11.2017):

 

Мальчики 2009 г. р. и моложе:

  1. Рязанцев Александр;
  2. Степанов Илья;
  3. Фарафонов Константин.

Девочки 2009 г.р. и моложе:

  1. Радченко Вероника;
  2. Тукачева Мария.

Мальчики 2006-2008 г.р.:

  1. Рукавицын Евгений;
  2. Максимов Александр;
  3. Бурдин Дмитрий.

Девочки 2006-2008 г.р.:

  1. Гладких Татьяна;
  2. Глухенькая Ангелина;
  3. Новикова Василина.

Юноши 2003-2005 г.р.:

  1. Тимашов Дмитрий;
  2. Панкратов Михаил;
  3. Лунев Артем.

Девушки 2003-2005 г.р.:

  1. Гладких Татьяна;
  2. Ясеновская Анастасия;
  3. Коронова Алина.

Юноши 1999 -2002 г.р.:

  1. Бурдин Александр;
  2. Черноусов Евгений;
  3. Головков Никита.

Девушки 1999-2002 г.р.:

  1. Шишмакова Мария;
  2. Гладких Татьяна;
  3. Ясеновская Анастасия.

Прочитано 271 раз Последнее изменение Пятница, 10 ноября 2017 08:31

Метрика

Яндекс.Метрика

Как нас найти

"Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется"

© 2018 ДЮСШ № 3 г. Губкин

Search