Новости

Четверг, 13 апреля 2017 19:38

Турнир по футболу памяти Юрия Костылева среди юношеских команд 2009 г.р.

В спортивно-оздоровительном лагере «Орленок» в минувшие выходные  (с 7 по 9 апреля) состоялся традиционный турнир по футболу памяти Юрия Костылева среди юношеских команд 2009 г.р.

В соревнованиях участвовало 12 команд юных футболистов из Железногорска, Курска, Старого Оскола, Алексеевки, Россоши, Белгорода, Воронежа и Губкина. Губкинские мальчишки  хоть и совсем недавно начали тренироваться, но уже показали очень достойный результат: в своей подгруппе обыграли всех своих соперников. И только в финале, в борьбе за звание лидера, хозяева турнира  встретившись со староооскольцами, уступили им со счетом 2:10.
   По итогам соревнований на первом месте пьедестала почета оказалась команда ФЦ «Оскол», на втором – губкинская команда ДЮСШ №3 (тренер Алексей Александрович Семёнов), на третьем — команда «Слобода» г.Алексеевка. Лучшим нападающим турнира был признан губкинец  Дмитрий Смоляков.

Прочитано 1216 раз Последнее изменение Четверг, 13 апреля 2017 19:41