Турнир по мини-футболу посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2009 г. р.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

23 февраля (пятница)

 

1) 0930 –     «ДЮСШ №3» Губкин - «Динамо» Тула

2) 1015 –      «Смена» Старый Оскол - «Олимпик-2» Орёл

3) 1100 –      «Штурм» Старый Оскол - «Олимпик-1» Орёл

4) 1145 –      «Смена» Старый Оскол - «СДЮСШОР-15» Воронеж

5) 1230 –      «Слобода-2» Алексеевка - «Локомотив» Воронеж

6) 1445 –      «Олимпийский» Строитель - «Штурм» Старый Оскол

7) 1530 –      «ДЮСШ-4» Курск - «СДЮСШОР-15» Воронеж

8) 1615 –      «Олимпийский» Строитель - «Смена» Воронеж

9) 1700 –      «Слобода-1» Алексеевка - «Олимпик-2» Орёл

10) 1745 –    «ДЮСШ №3» Губкин - «Слобода-2» Алексеевка

11) 1830 –    «Слобода-1» Алексеевка - «ДЮСШ-4» Курск

 

24 февраля (суббота)

 

1) 0930 –      «ДЮСШ №3» Губкин - «Локомотив» Воронеж

2) 1015 –      «Слобода-2» Алексеевка - «Динамо» Тула

3) 1100 –      «Смена» Старый Оскол - «Слобода-1» Алексеевка

4) 1145 –      «Динамо» Тула - «Локомотив» Воронеж

5) 1230 –      «Смена» Старый Оскол - «ДЮСШ-4» Курск

6) 1445 –      «Олимпийский» Строитель - «Олимпик-1» Орёл

7) 1530 –      «Штурм» Старый Оскол - «Смена» Воронеж

8) 1615 –      «Олимпик-2» Орёл - «СДЮСШОР-15» Воронеж

9) 1700 –      «Олимпик-1» Орёл - «Смена» Воронеж

10) 1745 –    «Олимпик-2» Орёл - «ДЮСШ-4» Курск

11) 1830 –    «Слобода-1» Алексеевка - «СДЮСШОР-15» Воронеж

 

25 февраля (воскресенье)

 СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ «ДЮСШ №3»

Игры за 10-13 место

1) 0930 –     __________ - _____________

2) 1015 –      __________ - _____________

3) 1100 –      __________ - _____________

4) 1145 –      __________ - _____________

 

Игры за 7-9 место

1) 1230 –      __________ - _____________

2) 1315 –      __________ - _____________

3) 1400 –      __________ - _____________

 

 

 

 

 

Игры за 4-6 место

1) 0930 –      __________ - _____________

2) 1015 –      __________ - _____________

3) 1100 –      __________ - _____________

 

 

Игры за 1-3 место

1) 1145 –      __________ - _____________

2) 1230 –      __________ - _____________

3) 1315 –      __________ - _____________

              

 

 

 

Команда

1

2

3

4

5

О

Р / М

М

1

«Смена» Старый Оскол

               

2

«Слобода-1» Алексеевка

               

3

«Олимпик-2» Орёл

               

4

«СДЮСШОР-15» Воронеж

               

5

«ДЮСШ-4» Курск

               

 

Команда

1

2

3

4

О

Р / М

М

1

«Штурм» Старый Оскол

             

2

«Олимпийский» Строитель

             

3

«Олимпик-1» Орёл

             

4

«Смена» Воронеж

             

 

Команда

1

2

3

4

О

Р / М

М

1

«ДЮСШ №3» Губкин

             

2

«Слобода-2» Алексеевка

             

3

«Динамо» Тула

             

4

«Локомотив» Воронеж

             

 

 

Метрика

Яндекс.Метрика

Как нас найти

"Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется"

© 2018 ДЮСШ № 3 г. Губкин

Search