Новости

Суббота, 24 февраля 2018 16:43

Бронза зонального этапа Первенства России по мини-футболу - 2018

16-17 февраля в п. Шуберское Воронежской области прошел зональный этап Первенства России по мини-футболу среди команд девушек 2004-2005 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 7 команд. Команда ДЮСШ №3 г. Губкин выступала в подгруппе с командами «Рязань-ВДВ» (Рязань), «Шуберское», «Факел» (Воронеж).

В результате групповых матчей команд наши футболистки заняли второе место и вышли в полуфинал. В полуфинале наша команда проиграла команде «Спартак» (Старый Оскол) и боролась с командой ЖФК «Юни» (Брянск) за 3 место.

В результате упорной борьбы наши девочки победили со счетом 4:2 и стали бронзовыми призерами соревнований зонального этапа (тренер команды Михаил Александрович Лёгенький). Победителями стали футболистки из Рязани, второе место у спортсменок из Старого Оскола.

Воспитанница губкинской ДЮСШ №3 Дарья Дёмина была признана лучшим защитником.

Прочитано 1030 раз Последнее изменение Среда, 28 февраля 2018 15:38