Новости

Пятница, 10 января 2020 14:44

Новогодний калейдоскоп

Триадой мероприятий отметились Новогодние каникулы для воспитанников отделения "Настольный теннис" МБУ "СШ № 3" г. Губкина: это Новогодний квест (25.12.2018), соревнования по настольному теннису " Новогодний серпантин" среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе (29.12.2019) и турнир выходного дня (05.01.2020), проведенный в канун рождественских праздников.

Квест, организованный силами родителей и родственников теннисистов показал насколько сообразительны, разносторонни, ловки и спортивны ребята. Показав самый высокий результат по итогам пяти станций ("Спортивная", " Интеллектуальная", "Филлипок", "Собери слово", "Пазлы") победу одержала команда Зиборова Вячеслава (Мыльцев Никита, Фарафонов Константин, Комынин Степан, Тимофей). Завершилось мероприятие дружественным чаепитием.
      Турнир "Новогодний серпантин" собрал детей из городов Белгород, Губкин, Старый Оскол, а символ года - крыска прибыла на соревнования из Санкт-Петербурга. Места распределились следующим образом: в абсолютном первенстве победу одержала губкинка Гладких Татьяна, второй стала белгородка Пойменова Таисия, на третьем месте - Тукачева Мария; среди юношей победитель - Тимашов Дмитрий; Максимов Александр второй, Зиборов Вячеслав занял третье место.
      Специальными призами отмечены показавшие вторые результаты в своих возрастных категориях старооскольские спортсмены Ситникова и Волгина Анастасии. Новогодними подарками от старооскольского Деда мороза награждены самые юные участники соревнований.
      37 участников собрал турнир выходного дня 5 января в спортивном зале МБУ " ЦКР "Форум". В старшей возрастной группе 17 человек. В первый финал (10 человек) пробились Тимашов Д. и Максимов А.
      Александр, одержав ряд красивых побед, занял в итоговом протоколе 5 место, пропустив вперёд лишь губкинцев Плясова М. , Кондрашова А., старооскольца Аратюняна З. и земляка Фролова И.