Новости

Вторник, 17 декабря 2019 15:52

Победители межрегионального турнира «Лига городов Черноземья»

С 12 по14 декабря 2019 года в стенах спортивного комплекса «Олимп» города Алексеевка прошел II тур «Лиги городов Черноземья» по баскетболу среди команд юношей 2005 г.р.

В нем приняли участие спортсмены из семи городов. Губкинские баскетболисты одержав победу в своей подгруппе, вышли в полуфинал. Обыграв команду из города Эртиль, наши спортсмены попали в финал.
     После первого круга соревнований состоялся конкурсы снайперов. Игрок нашей команды Кириллов Денис, сделав шесть точных трёхочковых бросков из десяти, стал победителем. Губкинец Богомолов Юрий, выполнив семь точных попаданий со штрафной линии, занял третье место.
     В финале наши юноши уверенно обыграли курских спортсменов и стали победителями турнира.
     Лучшими игроками команды признаны Зубков Иван, Масловский Дмитрий, Кретов Никита,Чигир Иван.
     Поздравляем наших юношей и тренера Акунёва Д.Л. с отличным результатом!

Прочитано 679 раз Последнее изменение Среда, 18 декабря 2019 15:58