Новости

Четверг, 28 февраля 2019 21:44

Волейбольный турнир памяти Сушкова В.Г.

С 23 по 24 февраля в п.Каменка Воронежской области проходил традиционный межрегиональный турнир по волейболу, посвященный памяти Сушкова В.Г. среди юношей и девушек 2001-2002г.р.

На площадке встретились двенадцать команд из городов: Губкин, Лиски, Острогожск, Россошь, Липецк, Калач, Бобров, Старый Оскол и посёлков: Каменка, Лосево, Подгоренский. Честь нашего города защищали две команды: юношей и девушек из спортивной школы №3 тренера Борисовой Натальи Васильевны. Каждая игра юношей была напряжённой, интересной, захватывающей.     Команды играли на равных, были достойными соперниками друг другу. В итоге первое место заняла команда из г. Лиски, на втором месте - старооскольцы, третье место - у губкинцев. Наши волейболисты показали на этом турнире спортивное мастерство, хорошую игру, сплоченность команды. Лучшими игроками в нашей команде стали Оверчук Данил, Плешкунов Сергей, Гундаков Евгений, Киргизов Даниил. Призёров турнира наградили дипломами и медалями.
     К сожалению, девушки выступили менее успешно. Несмотря на пятое место, губкинские волейболистки проявили упорство, стремление к победе. Хотелось бы отметить Чернову Дарью, Скорых Анастасию, Серягину Веронику, Головину Анастасию, Изотову  Вилену.
     Все игры турнира подарили участникам массу положительных эмоций.

Прочитано 961 раз Последнее изменение Четверг, 28 февраля 2019 21:48